Sunday, March 24, 2013

Вдоль да речке скачать.

Пожалуйста включите яваскрипт и перегрузите страницу!

Как ходил Ванюша бережком вдоль синей речки, Как водил Ванюша солнышко на золотой уздечке. Свешникова - Вдоль да по речке --- эту песню мой сынок ВАня играет на.

Ой, да люли-люли, Ой, да люли-люли, Серый селезень плыв.

Ой, да люли, люли, Ой, да люли, люли, Серый селезень плыв. Чтобы скачать, кликаем правой кнопкой на прямоугольничек. Com - все виды и варианты песни на речке качай бесплатно и. Вдоль да по речке, Вдоль да по Казанке Серый селезень плыв. Государственный Академический Сибирский Русский Народный Хор. Вдоль да по речке, Вдоль да по Казанке Сизый селезень плыв. Да поживите, красны девушки, во душах да в красных девицах,. Да болотами, через дикие речки по деревянным пляшущим мостикам,. Вдоль да по речке, Вдоль да по Казанке Сизый селезень плывет. Вдоль да по речке, Речке да по Казанке Серый селезень плыв. D A Ты, Ванюша, пей да слушай - E A Однова теперь живем. Девятов Владимир Сергеевич, музыку скачать бесплатно в формате mp. Русская Народная Песня Хор им МЕ Пятницкого - Вдоль да по речке.

Как ходил Ванюша бережком вдоль синей речки Как водил Ванюша солнышко на золотой уздечке Em Am душа. Здесь можно посмотреть онлайн и скачать мультфильм Вдоль да по речке. Ноты текст вдоль да по речке виновата ли я ой да не вечер. Не доходила, а от мельницы нужно было идти по тропинке вдоль берега.

No comments:

Post a Comment